Vereinsmeisterschaft 2020

M-Klasse

Paarungsliste der 1. Runde   (24.01.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Brock,Udo   () - 1. Renn,Thorsten   ()  -   
2 9. Nemoj,Ilja   () - 2. Schreiner,Paulo   ()  -   
3 8. Krakau,Uwe   () - 3. Rebentisch,Tom   ()  -   
4 7. Kneip,Karl   () - 4. Göldenboog,Jürge   ()  -   
5 6. Dönges,Dirk   () - 5. Becker,Marco   ()  -   
 
Paarungsliste der 2. Runde   (31.01.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Dönges,Dirk   (0) - 10. Brock,Udo   (0)  -   
2 5. Becker,Marco   (0) - 7. Kneip,Karl   (0)  -   
3 4. Göldenboog,Jürge   (0) - 8. Krakau,Uwe   (0)  -   
4 3. Rebentisch,Tom   (0) - 9. Nemoj,Ilja   (0)  -   
5 2. Schreiner,Paulo   (0) - 1. Renn,Thorsten   (0)  -   
 
Paarungsliste der 3. Runde   (07.02.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Brock,Udo   (0) - 2. Schreiner,Paulo   (0)  -   
2 1. Renn,Thorsten   (0) - 3. Rebentisch,Tom   (0)  -   
3 9. Nemoj,Ilja   (0) - 4. Göldenboog,Jürge   (0)  -   
4 8. Krakau,Uwe   (0) - 5. Becker,Marco   (0)  -   
5 7. Kneip,Karl   (0) - 6. Dönges,Dirk   (0)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde   (21.02.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Kneip,Karl   (0) - 10. Brock,Udo   (0)  -   
2 6. Dönges,Dirk   (0) - 8. Krakau,Uwe   (0)  -   
3 5. Becker,Marco   (0) - 9. Nemoj,Ilja   (0)  -   
4 4. Göldenboog,Jürge   (0) - 1. Renn,Thorsten   (0)  -   
5 3. Rebentisch,Tom   (0) - 2. Schreiner,Paulo   (0)  -   
 
Paarungsliste der 5. Runde   (28.02.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Brock,Udo   (0) - 3. Rebentisch,Tom   (0)  -   
2 2. Schreiner,Paulo   (0) - 4. Göldenboog,Jürge   (0)  -   
3 1. Renn,Thorsten   (0) - 5. Becker,Marco   (0)  -   
4 9. Nemoj,Ilja   (0) - 6. Dönges,Dirk   (0)  -   
5 8. Krakau,Uwe   (0) - 7. Kneip,Karl   (0)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde   (13.03.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Krakau,Uwe   (0) - 10. Brock,Udo   (0)  -   
2 7. Kneip,Karl   (0) - 9. Nemoj,Ilja   (0)  -   
3 6. Dönges,Dirk   (0) - 1. Renn,Thorsten   (0)  -   
4 5. Becker,Marco   (0) - 2. Schreiner,Paulo   (0)  -   
5 4. Göldenboog,Jürge   (0) - 3. Rebentisch,Tom   (0)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde   (20.03.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Brock,Udo   (0) - 4. Göldenboog,Jürge   (0)  -   
2 3. Rebentisch,Tom   (0) - 5. Becker,Marco   (0)  -   
3 2. Schreiner,Paulo   (0) - 6. Dönges,Dirk   (0)  -   
4 1. Renn,Thorsten   (0) - 7. Kneip,Karl   (0)  -   
5 9. Nemoj,Ilja   (0) - 8. Krakau,Uwe   (0)  -   
 
Paarungsliste der 8. Runde   (27.03.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Nemoj,Ilja   (0) - 10. Brock,Udo   (0)  -   
2 8. Krakau,Uwe   (0) - 1. Renn,Thorsten   (0)  -   
3 7. Kneip,Karl   (0) - 2. Schreiner,Paulo   (0)  -   
4 6. Dönges,Dirk   (0) - 3. Rebentisch,Tom   (0)  -   
5 5. Becker,Marco   (0) - 4. Göldenboog,Jürge   (0)  -   
 
Paarungsliste der 9. Runde   (17.04.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Brock,Udo   (0) - 5. Becker,Marco   (0)  -   
2 4. Göldenboog,Jürge   (0) - 6. Dönges,Dirk   (0)  -   
3 3. Rebentisch,Tom   (0) - 7. Kneip,Karl   (0)  -   
4 2. Schreiner,Paulo   (0) - 8. Krakau,Uwe   (0)  -   
5 1. Renn,Thorsten   (0) - 9. Nemoj,Ilja   (0)  -