Vereinsmeisterschaft 2020

A-Klasse

Paarungsliste der 1. Runde   (24.01.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Hass, Ulrich   () - 1. Schlüter,Norbert   ()  -   
2 9. Tenenbaum,Robert   () - 2. Eggert,Thomas   ()  -   
3 8. Breme,Dietmar 193 () - 3. Karabügül,Okan   ()  -   
4 7. Ponto,Michael   () - 4. Chamera,Maxim   ()  -   
5 6. Skubicki,Ludwig   () - 5. Fischer,Jürgen   ()  -   
 
Paarungsliste der 2. Runde   (31.01.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Skubicki,Ludwig   (0) - 10. Hass, Ulrich   (0)  -   
2 5. Fischer,Jürgen   (0) - 7. Ponto,Michael   (0)  -   
3 4. Chamera,Maxim   (0) - 8. Breme,Dietmar 193 (0)  -   
4 3. Karabügül,Okan   (0) - 9. Tenenbaum,Robert   (0)  -   
5 2. Eggert,Thomas   (0) - 1. Schlüter,Norbert   (0)  -   
 
Paarungsliste der 3. Runde   (07.02.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Hass, Ulrich   (0) - 2. Eggert,Thomas   (0)  -   
2 1. Schlüter,Norbert   (0) - 3. Karabügül,Okan   (0)  -   
3 9. Tenenbaum,Robert   (0) - 4. Chamera,Maxim   (0)  -   
4 8. Breme,Dietmar 193 (0) - 5. Fischer,Jürgen   (0)  -   
5 7. Ponto,Michael   (0) - 6. Skubicki,Ludwig   (0)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde   (21.02.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Ponto,Michael   (0) - 10. Hass, Ulrich   (0)  -   
2 6. Skubicki,Ludwig   (0) - 8. Breme,Dietmar 193 (0)  -   
3 5. Fischer,Jürgen   (0) - 9. Tenenbaum,Robert   (0)  -   
4 4. Chamera,Maxim   (0) - 1. Schlüter,Norbert   (0)  -   
5 3. Karabügül,Okan   (0) - 2. Eggert,Thomas   (0)  -   
 
Paarungsliste der 5. Runde   (28.02.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Hass, Ulrich   (0) - 3. Karabügül,Okan   (0)  -   
2 2. Eggert,Thomas   (0) - 4. Chamera,Maxim   (0)  -   
3 1. Schlüter,Norbert   (0) - 5. Fischer,Jürgen   (0)  -   
4 9. Tenenbaum,Robert   (0) - 6. Skubicki,Ludwig   (0)  -   
5 8. Breme,Dietmar 193 (0) - 7. Ponto,Michael   (0)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde   (13.03.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Breme,Dietmar 193 (0) - 10. Hass, Ulrich   (0)  -   
2 7. Ponto,Michael   (0) - 9. Tenenbaum,Robert   (0)  -   
3 6. Skubicki,Ludwig   (0) - 1. Schlüter,Norbert   (0)  -   
4 5. Fischer,Jürgen   (0) - 2. Eggert,Thomas   (0)  -   
5 4. Chamera,Maxim   (0) - 3. Karabügül,Okan   (0)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde   (20.03.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Hass, Ulrich   (0) - 4. Chamera,Maxim   (0)  -   
2 3. Karabügül,Okan   (0) - 5. Fischer,Jürgen   (0)  -   
3 2. Eggert,Thomas   (0) - 6. Skubicki,Ludwig   (0)  -   
4 1. Schlüter,Norbert   (0) - 7. Ponto,Michael   (0)  -   
5 9. Tenenbaum,Robert   (0) - 8. Breme,Dietmar 193 (0)  -   
 
Paarungsliste der 8. Runde   (27.03.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Tenenbaum,Robert   (0) - 10. Hass, Ulrich   (0)  -   
2 8. Breme,Dietmar 193 (0) - 1. Schlüter,Norbert   (0)  -   
3 7. Ponto,Michael   (0) - 2. Eggert,Thomas   (0)  -   
4 6. Skubicki,Ludwig   (0) - 3. Karabügül,Okan   (0)  -   
5 5. Fischer,Jürgen   (0) - 4. Chamera,Maxim   (0)  -   
 
Paarungsliste der 9. Runde   (17.04.2020)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Hass, Ulrich   (0) - 5. Fischer,Jürgen   (0)  -   
2 4. Chamera,Maxim   (0) - 6. Skubicki,Ludwig   (0)  -   
3 3. Karabügül,Okan   (0) - 7. Ponto,Michael   (0)  -   
4 2. Eggert,Thomas   (0) - 8. Breme,Dietmar 193 (0)  -   
5 1. Schlüter,Norbert   (0) - 9. Tenenbaum,Robert   (0)  -